​АНИМАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ НАЧАЛАСЬ!

30.01.2023

АНИМАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ НАЧАЛАСЬ!



Любишь кататься - люби и саночки возить! А в нашем случае, это звучит так: "Любишь анимацию - люби и мультфильмы рисовать")))
Студия-Школа "Колобанга" объявляет о старте инновационного образовательного проекта "Анимация всей Страны!"

А вы знаете, что...

Зарубежные анимационные компании и студии покинули нашу страну, тем самым лишив юного зрителя многих премьер. И теперь нашим телеканалам, кинотеатрам и стримингам необходимо огромное количество отечественного контента. Естественно, встаёт вопрос: кто его будет делать? И на фоне этих событий профессия «аниматор» становится невероятно востребованной. А для этого надо - учиться, учиться и ещё раз учиться анимации. И в этом мы поможем всем желающим!

Цель нашего проекта - вопреки санкциям сделать Россию одной из ведущих анимационных стран мира. Сделать российскую анимацию проводником добра и дружбы для миллионов детей нашей страны и всего мира. Никто не должен оставаться в стороне - ни взрослые, ни тем более дети!
"Колобанга" приглашает волонтёров, которые помогут нам в продвижении нашего проекта. Предложения и пожелания пишите в личных сообщениях. Следите за нашими новостями.

Большое спасибо за максимальные репосты!