Шоу продолжается! Спектакль "Колобанга" снова в Беларуси.

14.09.2018

6

Если кого-то и огорчает окончание летних каникул, то точно не белорусских ребят. "Колобанга" и продюсерский центр Андрея Квашевича приготовили для них отличный подарок - возвращение популярного интерактивного шоу-спектакля "Колобанга. Привет, Интернет.by".

Интернет – это целая Вселенная, «летать» по которой нужно умело, осторожно, соблюдая строгие правила. Весёлый и музыкальный, умный и поучительный комедийный спектакль напомнит детям о том, как правильно и безопасно пользоваться интернетом.

В игровой форме юным зрителям объясняют пользу и вред от неправильного использования интернета, рассказывают об опасностях для физического и психического здоровья, подстерегающих доверчивых пользователей на каждом шагу. По словам генерального продюсера проекта Александра РЕВВЫ, это первый, по-настоящему семейный и познавательный проект, интересный как детям, так и взрослым.

Спектакль-шоу «КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by» – уникальная постановка в масштабах СНГ и стран дальнего зарубежья. В создании спектакля приняли участие профессиональные режиссёры и актёры ведущих театров Минска. Яркие и масштабные декорации, потрясающие куклы героев в полный рост, умный и поучительный сюжет не оставят равнодушными ни одного зрителя в зале!